Форум сервера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера » Server№1 » Жалобы на администрацию.


Жалобы на администрацию.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мой никнейм:
Никнейм нарушителя:
Доказательства, скрины/видео

0

2

Я забанил тебя за AIM, было видно как ты стрелял с аимом, на  это были жалобы, я проследил, ты играл с аимом, и то что ты скинул скрин там просто бан, когда вкл аим, там не чего не видно, просто когда ты стреляешь он наводит сам прицел.

0

3

Объяснять тебе что-либо толку нет, ибо ты в Аимботе - ноль.

0

4

Samuel_Simmons написал(а):

Samuel_Simmons
David_Sorel
http://pixs.ru/showimage/samp174png_144 … 164681.png
Забанил за Аимбот, жду доказательств, уважаемый.

Отредактировано Samuel_Simmons (Вчера 16:44:56)

Будет разбанен.Проведу беседу администратору.

0

5

Меня Сняли с админки 8 лвл. Хоть я и пиарил. Он тпехал людей с аирбрейком И они падали. И у мня незашто админку забрали вот его ник David_Sorel Мой ник Mister_Ilyha.

0

6

+

Mister_Ilyha написал(а):

Меня Сняли с админки 8 лвл. Хоть я и пиарил. Он тпехал людей с аирбрейком И они падали. И у мня незашто админку забрали вот его ник David_Sorel Мой ник Mister_Ilyha.

Ну начнём с того что ты мешал всем игрокам, пока тебя не было был онлайн +17. Когда пришёл ты, ты начал всех тп, чтоб просто сказать здрасте, из-за тебя упал онлайн до +4, потом ты начал сливать всех на наборе, писать в /aad бред + с ошибками. Потом начал ещё убивать меня возле мэрии. И как ты написал что я тпхал людей с читом, я тпэхнул только Николоса по его просьбе, и тебя перепутав иды. Это всё что ты хотел сказать?

0

7

Mister_Ilyha написал(а):

Ну да в /aad Я писал в /a Для особо непонимающих тп.

Для начала, пойди купи русский словарь, а во 2 ты не отрецаешь то что ты всех убивал.

0

8

Ом Всех. У тебя хотя скины есть то. Потом посмотрим после скринов.

0

9

Я прошу скирны предъявить за то что меня сняли.

0

10

Mister_Ilyha написал(а):

Я прошу скирны предъявить за то что меня сняли.

Можно спросить у любого человека который был онлайн при твоём неадеквате. Где скрины что я снял тебя?

0

11

Админ спамит в чат!!!Задолбал!

Мой никнейм: Persik_Kvest
Никнейм нарушителя:Derek_Mitison
Доказательства, скрины/видео:http://sg.uploads.ru/t/iqebR.png

Отредактировано Саша (2015-05-06 20:34:33)

0

12

Gorex написал(а):

Можно спросить у любого человека который был онлайн при твоём неадеквате. Где скрины что я снял тебя?

Я был

0

13

Разбаньте мой ип ник Nikolas_McTawer, кто-то забанил без причины В ОФФЛАЙНЕ!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум сервера » Server№1 » Жалобы на администрацию.